Rechteckiger Biedermeier Tisch,
um 1820/30, Weichholzgestell, nussfurniert, mattiert, konische Füße, eine Lade, nachträglich applizierte Bronzebeschläge, 79,5 x 83 x 66 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
15.02.2016 - 14:00
EUR 1,100.-
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 15.02.2016 - 14:00 |
Exhibition: | 10.02. - 15.02.2016 |