Karniese,
Ende 19. Jh., Weichholz, geschweift sowie prof. gearbeitet, goldgefaßt, Atlers- u. Gebrauchsspuren, stellenweise berieben
Specialist: Günther Minichreiter
15.02.2016 - 14:00
EUR 100.-
Karniese,
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 15.02.2016 - 14:00 |
Exhibition: | 10.02. - 15.02.2016 |