TAG HEUER Monza
Edelstahlherrenarmbanduhr, Referenz CR 2110, Gehäusedurchmesser ca. 41 mm, Automatik, Ankerwerk, Kaliber ETA 2894-2, vergoldeter Rotor, schwarzes Zifferblatt mit Leucht-Indizes- und Zeiger, drei Hilfszifferblätter für 30-Minuten-, 12-Stundenzähler und kleiner Sekunde über Schaltwippen, Datum, verschraubter Gehäuseboden, Nr. 0783, um ca. 2000, Lederband, Faltschließe, 94,2 g, in Etui, Begleitpapiere, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
10.02.2016 - 14:26
EUR 1,300.-
EUR 900.-
TAG HEUER Monza
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 10.02.2016 - 14:26 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 03.02. - 10.02.2016 |
** Purchase price excl. charges and taxes