Rudolf Gaupmann
(Wien 1815-1877 Graz) Porträtskizze des Herrn Beznikerz, betitelt Beznikerze, verso Skizzen eines Mädchens, Aquarell auf Papier, 11,5 x 18 cm, Passep., gerahmt, Lichtrand, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.01.2016 - 14:00
EUR 260.-
Rudolf Gaupmann
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 07.01.2016 - 14:00 |
Exhibition: | 30.12. - 07.01.2016 |