W. Deckert
(Deutsch, Mitte 20. Jhdt.) "Häuser und Birken" unten rechts undeutlich signiert und datiert: (19)58, Öl auf Karton, ca. 20 x 26 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.01.2016 - 14:14
EUR 150.-
W. Deckert
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.01.2016 - 14:14 |
Exhibition: | 31.12. - 07.01.2016 |