Schmale Historismus Sitzbank,
Ende 19. JH. Hartholzgestell, ornamental beschnitzt sowie durchbrochen gearbeitet, braun mattiert, Stegverbindung, ergänzt bespannte Sitzfläche, beschädigt.
Specialist: Günther Minichreiter
23.12.2015 - 16:07
EUR 120.-
Schmale Historismus Sitzbank,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.12.2015 - 16:07 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 12.12. - 23.12.2015 |