Fritz Silberbauer *
(Leibnitz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in Wien)"Teigitsch-Wasserkraftwerk", 10 Blätter nach Originalradierungen, limitierte Auflage von 500 Exemplaren, diese Mappe trägt die Nr. 108, handsigniert SIL, in Selbstverlag der Steirischen Wasserkraft und Elektrizität A. G., Reproduktion und Druck DorrongGraz
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.12.2015 - 15:22
EUR 90.-
Fritz Silberbauer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.12.2015 - 15:22 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 14.12. - 18.12.2015 |