Flamingo Paar
aus österr. Kunstkeramik, Marke Keramos, farbig bemalt, glasiert, Höhe 22,5 cm, am Boden gemarkt, undeutlich nummeriert, 1. Drittel 20. Jahrhundert, guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.12.2015 - 16:31
EUR 120.-
Flamingo Paar
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.12.2015 - 16:31 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 14.12. - 18.12.2015 |
Lots from other auctions
- Henri Duvoisin Armbanduhr
- Poststück - Vorphila NÖ - "v. Schwarzenau" in ROT (Kühn Nr. 115B) auf Faltbrief nach Drosendorf aus 1788,
- .gestempelt/Poststück - Österr. Ausg. 1850 - Spezialpartie der Nr. 1 H/M mit Farbnuancen,
- ** - Österr. Porto Nr. 75/101 in Einheiten gezähnt und ungezähnt,
- Gerard Herbert Guy Smith (Guy Wilthew)