Fußschaukel,
sog. Faulenzer, Anfang 20. Jh., vermutlich Erzeugnis der Firma Thonet, ohne Herstellerbezeichnung, Buchenbugholzgestell, braun gebeizt, mattiert, ergänzte Rohrgeflechtbespannung, Alters- und Gebrauchsspuren.
19.02.2018 - 14:39
EUR 300.-
EUR 300.-
Fußschaukel,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 19.02.2018 - 14:39 |
Exhibition: | Exhibition: online |
** Purchase price excl. charges and taxes