Lot No. 7026

Mokkaserviteile:

Mokkaserviteile: - Summer-auction

1 Mokkakanne mit Deckel, 1 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, 6 Mokkatassen mit Untertassen, Sächsische Porzellanmanufaktur, Porzellan, farbig gemalter Rosendekor, unterglasurblaue Marke, 1 Rosenknauf minimal best.

Specialist: Regina Herbst Regina Herbst

26.08.2015 - 15:00

Starting bid:
EUR 170.-

Mokkaserviteile:

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Summer-auction
Date: 26.08.2015 - 15:00
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: 21.08. - 26.08.2015