Medaillon
Silber ca. 800, vergoldet, Imitationsperlen, Glassteine, rückseitig guillochiert, Fotoeinlagen, österr. Einfuhrpunze 1902 - 1922, 12,2 g
Specialist: Julie Leroux Julie Leroux
20.07.2015 - 16:12
EUR 100.-
Medaillon
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 20.07.2015 - 16:12 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 14.07. - 20.07.2015 |