Eheim-Trolley-Bus HO
Esslingen Elektrospielwaren um 1950/60, 2-farbige Kunststoffgehäuse mit Beleuchtung, Gummiräder, Elektroantrieb, am Boden gemarkt, Zubehör, Altersspuren, ohne Gewähr für Funktion, Trafo fehlt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.02.2018 - 17:10
EUR 80.-
Eheim-Trolley-Bus HO
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art, toys and jewellery |
Date: | 26.02.2018 - 17:10 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 12.02. - 23.02.2018 |