Herwig Zens *
(Himberg b. Wien 1943 geb.) "Figurale Darstellung", rechts unten signiert Zens, in der Platte signiert und datiert Zens (19)91, Radierung, nummeriert 53/100, Blattgröße ca. 66 x 50 cm
Specialist: Christian Wiesinger
01.04.2015 - 15:00
EUR 100.-
Herwig Zens *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 01.04.2015 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 25.03. - 01.04.2015 |