You are using an outdated browser!

Lot No. 9999

Nachtkästchen im Biedermeierstil

Nachtkästchen im Biedermeierstil - Bilder und Grafiken des 20.Jhdts

unter Verwendung originaler Teile, Nadelholzkorpus kirschfurniert, teils ebonisiert, 1-türig, flankiert von Halbpilastern, darüber 2 durchgehende Laden, Schloss, Messingbeschläge, Höhe ca. 86 cm, Breite ca. 56 cm, Tiefe ca. 37 cm, beschädigt

05.03.2015 - 14:00

Starting bid:
EUR 300.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Bilder und Grafiken des 20.Jhdts
Date: 05.03.2015 - 14:00
Location: Salzburg
Exhibition: 27.02. - 05.03.2015