Lot No. 9999 #

Maler Anfang 20. Jh.

Maler Anfang 20. Jh. - Antiques, art and jewellery

"Alte Mühle", Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 49 x 60 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt

Specialist: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

04.02.2015 - 14:00

Starting bid:
EUR 300.-

Maler Anfang 20. Jh.

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Antiques, art and jewellery
Auction type: Saleroom auction
Date: 04.02.2015 - 14:00
Location: Linz
Exhibition: 28.01. - 04.02.2015