Lotto No. 9999 #

Maler Anfang 20. Jh.

Maler Anfang 20. Jh. - Arte, antiquariato e gioielli

"Alte Mühle", Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 49 x 60 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt

Esperto: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

04.02.2015 - 14:00

Prezzo di partenza:

Maler Anfang 20. Jh.

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 04.02.2015 - 14:00
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: 28.01. - 04.02.2015