Lot No. 200

PIAGET Limelight Magic Hour

PIAGET Limelight Magic Hour - Art and antiques

Damenarmbanduhr, Gold 750, Quarzwerk, Kal.56P, Gehäusenr.997836 P10442, drehbare Brillantlunette, Zifferblatt mit diamantbesetzten Ziffern, ges. zus.1,16 ct, Satinansatzband mit 18kt. Dornschließe, 67,1 g, Papiere, Diamantzertifikat u. Einstellschlüssel liegen bei, Gehäuse mit Kratzspuren, Ansatzband mit deutlichen Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für dauerhafte FunktionøGU

Specialist: Wolfgang Tober Wolfgang Tober
+43-2742-353 425

wolfgang.tober@dorotheum.at

04.12.2014 - 15:00

Starting bid:
EUR 5,500.-

PIAGET Limelight Magic Hour

+43-2742-353 425

wolfgang.tober@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auction: Art and antiques
Auction type: Saleroom auction
Date: 04.12.2014 - 15:00
Location: St. Pölten
Exhibition: 20.11. - 03.12.2014