PIAGET Limelight Magic Hour
Damenarmbanduhr, Gold 750, Quarzwerk, Kal.56P, Gehäusenr.997836 P10442, drehbare Brillantlunette, Zifferblatt mit diamantbesetzten Ziffern, ges. zus.1,16 ct, Satinansatzband mit 18kt. Dornschließe, 67,1 g, Papiere, Diamantzertifikat u. Einstellschlüssel liegen bei, Gehäuse mit Kratzspuren, Ansatzband mit deutlichen Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für dauerhafte FunktionøGU
Specialist: Wolfgang Tober
Wolfgang Tober
+43-2742-353 425
wolfgang.tober@dorotheum.at
04.12.2014 - 15:00
EUR 5,500.-
PIAGET Limelight Magic Hour
Specialist: Wolfgang Tober
Wolfgang Tober
+43-2742-353 425
wolfgang.tober@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Art and antiques |
Date: | 04.12.2014 - 15:00 |
Location: | St. Pölten |
Exhibition: | 20.11. - 03.12.2014 |