Lotto No. 200

PIAGET Limelight Magic Hour

PIAGET Limelight Magic Hour - Arte e antiquariato

Damenarmbanduhr, Gold 750, Quarzwerk, Kal.56P, Gehäusenr.997836 P10442, drehbare Brillantlunette, Zifferblatt mit diamantbesetzten Ziffern, ges. zus.1,16 ct, Satinansatzband mit 18kt. Dornschließe, 67,1 g, Papiere, Diamantzertifikat u. Einstellschlüssel liegen bei, Gehäuse mit Kratzspuren, Ansatzband mit deutlichen Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für dauerhafte FunktionøGU

Esperto: Wolfgang Tober Wolfgang Tober
+43-2742-353 425

wolfgang.tober@dorotheum.at

04.12.2014 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 5.500,-

PIAGET Limelight Magic Hour

+43-2742-353 425

wolfgang.tober@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Asta: Arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 04.12.2014 - 15:00
Luogo dell'asta: St. Pölten
Esposizione: 20.11. - 03.12.2014