Portrait eines älteren Herrn
Steinschnitt aus Solnhofner Schiefer. Büste eines Mannes mit Halsbinde, Jacke und Hauskappe. 19. Jh. =56 x 80 mm=, (in vergoldetem Holzrahmen)
Specialist: Mag. Michael Beckers
Mag. Michael Beckers
+43-1-515 60- 424
coins@dorotheum.at
16.09.2014 - 15:00
EUR 300.-
Portrait eines älteren Herrn
Mag. Michael Beckers
+43-1-515 60- 424
coins@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 16.09.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 10.09. - 16.09.2014 |