Fritz Rindler
"Weissensee, alte Brücke", signiert, datiert 20 1 78, Holzschnitt, 28 x 39,5 cm, gerahmt, verglast
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.09.2014 - 15:00
EUR 40.-
Fritz Rindler
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 10.09.2014 - 15:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 03.09. - 10.09.2014 |