Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989, Studium Madrider Akademie, zählt zu d. bedeutendsten Surrealisten) ohne Titel, in der Platte bezeichnet, Lithografie in Farbe nach Dali, Steingröße 41,5 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.09.2014 - 15:00
EUR 180.-
Salvador Dali *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 15.09.2014 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 01.09. - 15.09.2014 |