Jäger mit erlegtem Hasen und Jagdhund, Meissen 20. Jhdt.
Porzellan, polychrom bemalt, runder Sockel unterglasurblaue Schwertermarke Meissen, diverse Modellnr., Höhe ca. 14,5 cm, kleiner Teil eines Astes fehlt Ruf 400
Specialist: Margit Palka Margit Palka
03.07.2014 - 15:00
EUR 320.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 03.07.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 27.06. - 03.07.2014 |