Lotto No. 7000

Jäger mit erlegtem Hasen und Jagdhund, Meissen 20. Jhdt.

Jäger mit erlegtem Hasen und Jagdhund, Meissen 20. Jhdt. - Arte, antiquariato e gioielli

Porzellan, polychrom bemalt, runder Sockel unterglasurblaue Schwertermarke Meissen, diverse Modellnr., Höhe ca. 14,5 cm, kleiner Teil eines Astes fehlt Ruf 400

Esperta: Margit Palka Margit Palka

03.07.2014 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 320,-

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 03.07.2014 - 15:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 27.06. - 03.07.2014