Annelies Oberdanner
Stehhilfe 2
2007, Lambdaprint, 45 x 30 cm, gerahmt Auflage: 10, hinten signiert
Annelies Oberdanner, 1961 in Innsbruck geboren, lebt und arbeitet in Wien
15.05.2014 - 20:00
EUR 530.-
Annelies Oberdanner
Stehhilfe 2
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 351 |
Auction: | Charity "SOS Mitmensch" |
Date: | 15.05.2014 - 20:00 |
Location: | Österreichische Postsparkasse |