Oskar LASKE *
(Czernowitz 1874 - 1951 Wien) "In der Au bei Lofer" unten rechts signiert, betitelt und datiert: O. Laske, Lofer In der Au, (19)41, Gouache auf Papier, ca. 38 x 52 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt Ruf 1400
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.04.2014 - 15:00
EUR 5,000.-
- Estimate:
EUR 2,400.- to EUR 3,600.-
Oskar LASKE *
Auction: | Easter Auction (Art & Antiques) |
Date: | 15.04.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 02.04. - 15.04.2014 |
** Purchase price incl. charges and taxes