Bücherschrank,
originaler Korpus aus der 1. H. des 19. JH. mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, Fichtenholz nußfurniert, mattiert, flache querfurnierte und marketierte Lisenen, eine verglaste Tür, 170 x 105 x 49 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Furnierteile und Innenfächer fehlen
Specialist: Günther Minichreiter
05.03.2014 - 14:00
EUR 340.-
EUR 240.-
Bücherschrank,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 05.03.2014 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 22.02. - 05.03.2014 |
** Purchase price excl. charges and taxes