Anonymer Künstler 19. Jahrhundert
Landschaft mit figuraler Staffage, unsigniert, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 30,5 x 39 cm, bronzefarbiger, beschnitzter Holzrahmen, starke Altersspuren, verschmutzt, Rahmen überarbeitet
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.10.2017 - 16:08
EUR 400.-
EUR 400.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.10.2017 - 16:08 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 02.10. - 11.10.2017 |
** Purchase price excl. charges and taxes
Lots from other auctions
- Maria Moser *
- 2009 Château Pontet-Canet, Bordeaux, 100 Parker-Punkte
- 2012 Riesling Loibner Oberhauser Smaragd, Weingut F. X. Pichler, Niederösterreich, 93 Falstaff-Punkte, 4 Flaschen
- Militärverdienstmedaille,