Anonymer Künstler 19. Jahrhundert
Landschaft mit figuraler Staffage, unsigniert, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 30,5 x 39 cm, bronzefarbiger, beschnitzter Holzrahmen, starke Altersspuren, verschmutzt, Rahmen überarbeitet
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.10.2017 - 16:08
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.10.2017 - 16:08 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 02.10. - 11.10.2017 |