Historismus Jardinere
Majolika, ovale Form bauchige Wandung, färbig staffiert mit Fabelwesen geziert, durchbrochen gearbeiteter Rand, Doccia um 1880, gemarkt Ginori Nr. 290-758, Länge 18 cm. Höhe 9 cm. Klebestellen, Teile abgebrochen
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.11.2010 - 14:00
EUR 130.-
Historismus Jardinere
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 15.11.2010 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 02.11. - 13.11.2010 |