Volker Lauth *
(Salzburg 1943 geb.) Bergschaukel, signiert und datiert unten rechts: Lauth 1990, rückseitig Ausstellungsetikett, Öl/Mischtechnik auf Papier, ca. 35,5 x 35 cm, verglaster Kastenrahmen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.09.2017 - 15:30
EUR 180.-
Volker Lauth *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 28.09.2017 - 15:30 |
Exhibition: | 22.09. - 28.09.2017 |