Künstler 20. Jhdt.
Blumenstück mit Büste, nach älterem Vorbild van Verendael,Öl auf Holz,40 x 50 cm,gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
25.08.2010 - 15:00
EUR 300.-
Künstler 20. Jhdt.
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 25.08.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 20.08. - 25.08.2010 |
Lots from other auctions
- Salonluster in Kronenform
- Trinkgarnitur für 9 Personen,1. Viertel 20. Jhdt.,
- Paar Wandhängebüsten, "Mexikaner", Stephan Coneye