You are using an outdated browser!

Lot No. 172

Karl Korab *

(geb. 1937 Falkenstein, Studium an der Akademie der Bildenden Künste bei S. Pauser) Ohne Titel, signiert, datiert K. Korab 72, Radierung in Farbe, Stockgröße ca. 18 x 19 cm, verglast, gerahmt

Specialist: Friedrich Reinbacher

28.06.2010 - 15:00

Starting bid:
EUR 180.-

Karl Korab *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auction: Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren
Date: 28.06.2010 - 15:00
Location: Graz
Exhibition: 21.06. - 28.06.2010