Biedermeier-Kommode, um 1830
, Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, abgerundete Lisenen, 4 durchgehende Laden, Messingbeschläge, 1 Schlüssel, restauriert, nachfurniert, Beschläge und Fußteile ergänzt, (128 x 62 x 95 cm)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.06.2010 - 15:00
EUR 1,300.-
Biedermeier-Kommode, um 1830
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 28.06.2010 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 21.06. - 28.06.2010 |