Lot No. 7000

Veduten-Ranftbecher im Stilvon Anton Kothgasser,20. Jhdt

.farbloses Glas, Wandung mitpolychrom gemalter Ansicht"Vue la Place St. Michel aVienne", gerahmt von gelbgebeiztem Band mitsilisiertem goldenemBlattdekor, vergoldeter Rand, Ranft goldgerändert, gelberBodenstern, Höhe ca. 13 cm, gebraucht

Specialist: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

06.05.2010 - 15:00

Starting bid:
EUR 180.-

+43-662-871671-30

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Art and Antiques
Auction type: Saleroom auction
Date: 06.05.2010 - 15:00
Location: Salzburg
Exhibition: 30.04. - 06.05.2010