Veduten-Ranftbecher im Stilvon Anton Kothgasser,20. Jhdt
.farbloses Glas, Wandung mitpolychrom gemalter Ansicht"Vue la Place St. Michel aVienne", gerahmt von gelbgebeiztem Band mitsilisiertem goldenemBlattdekor, vergoldeter Rand, Ranft goldgerändert, gelberBodenstern, Höhe ca. 13 cm, gebraucht
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
06.05.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.05.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 30.04. - 06.05.2010 |