Stefanie von TRAUTTWEILER
(Mödling 1888 - 1979 Graz) "Herbstlicher Blumenstrauß" unten rechts signiert: Trauttweiler, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 66 cm , Rahmen beschädigt Ruf 300,00
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.08.2009 - 15:00
EUR 300.-
Stefanie von TRAUTTWEILER
Auction: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Date: | 27.08.2009 - 15:00 |
Exhibition: | 20.08. - 27.08.2009 |