Anonym, 18./19. Jahrhundert
Schwarze Madonna mit Jesusknaben, Öl auf Leinwand, ca. 32 x 19,5 cm, kleine Fehlstellen, blattvergoldeter Rahmen mit Altersspuren
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
02.05.2018 - 16:00
EUR 500.-
Anonym, 18./19. Jahrhundert
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 02.05.2018 - 16:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | Exhibition: online |