Lot No. 7000

3-teilige neoklassizistische Sitzgruppe, Anfang 20. Jhdt.

3-teilige neoklassizistische Sitzgruppe, Anfang 20. Jhdt. - Antiques, art and jewellery

teilweise Kirsch furniert, bestehend aus: 2 Armsessel, 1 Bank, ergänzte tapezierte Sitz- und Lehnteile, beschädigt

Specialist: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

richard.krautgartner@dorotheum.at

06.02.2014 - 14:00

Starting bid:
EUR 200.-

+43-662-87 16 71-24

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Antiques, art and jewellery
Date: 06.02.2014 - 14:00
Location: Salzburg
Exhibition: 31.01. - 06.02.2014