Kaminvorsatz,
Mitte 20. Jh., patiniertes tw. prof. gearbeitetes u. ornamental geziertes Metallgestell, B: 105 cm, Gebrauchsspuren, beschädigt
Specialist: Günther Minichreiter
04.09.2012 - 15:00
EUR 300.-
Kaminvorsatz,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 04.09.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 30.08. - 04.09.2012 |
Lots from other auctions
- Österreichischer Künstler Mitte 19. Jahrhundert
- Helmut Kies *
- Poststück - "Ostmark" - 3 Paketkarten in das KZ Mauthausen - Arbeitslager Wiener Neudorf,
- Giovanni Battista Piranesi
- Gundorph Albertus (Dänemark, 1897-1970), 19-teiliges Set aus Sterlingsilber, Modell: "Cactus", Georg Jensen Silberschmiede, Kopenhagen, ab 1945