Lot No. 7303

Rechteckiger Tisch,

Rechteckiger Tisch, - Summer-auction

provinzielles aus dem späten 18. Jh. stammendes Eichenholzgestell mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, braun mattiert, geschweifte Füße, eine Lade, mit Nuss nachfurnierte sowie mit verschiedenen Edelhölzern marketierte Platte, 75 x 93 x 66 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.

Specialist: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

25.07.2012 - 15:00

Starting bid:
EUR 700.-

Rechteckiger Tisch,

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Summer-auction
Date: 25.07.2012 - 15:00
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: 20.07. - 25.07.2012