Lot No. 69 #

Othmar Krenn

(Gratwein 1952-1998, Aktionsund Objektkünstler sowie Bildhauer, tätig in Judendorf/ Straßengel) Nebellandschaft, beschriftet Krenn 75, rückseitiger Nachlassstempel, Bleistift/Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 39 x 29 cm , Passepartout, verglast, gerahmt

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

19.04.2010 - 16:00

Realized price: **
EUR 234.-
Starting bid:
EUR 180.-

Othmar Krenn

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Paintings
Auction type: Saleroom auction
Date: 19.04.2010 - 16:00
Location: Graz
Exhibition: 29.03. - 19.04.2010

** Purchase price incl. buyer's premium and VAT(Country of delivery: Austria)