Lotto No. 69 #

Othmar Krenn

(Gratwein 1952-1998, Aktionsund Objektkünstler sowie Bildhauer, tätig in Judendorf/ Straßengel) Nebellandschaft, beschriftet Krenn 75, rückseitiger Nachlassstempel, Bleistift/Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 39 x 29 cm , Passepartout, verglast, gerahmt

Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

19.04.2010 - 16:00

Prezzo realizzato: **
EUR 234,-
Prezzo di partenza:

Othmar Krenn

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Asta: Pitture
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 19.04.2010 - 16:00
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: 29.03. - 19.04.2010