Rechteckiger Eisentisch,
Anfang 20. Jh., grau lackiertes Eisengestell, ornamental geziert, abnehmbare 3 cm dicke, ergänzte Steinplatte, ca. 71 x 97,5 x 52 cm, bezeichnet Sandt Depose, Alters- und Korrosionsspuren, Lack teilweise abgeblättert.
23.07.2018 - 16:06
EUR 340.-
Rechteckiger Eisentisch,
Auction: | Furniture - Summer auction |
Date: | 23.07.2018 - 16:06 |
Exhibition: | 18.07. - 23.07.2018 |