Lotto No. 140-038803/0001

Rechteckiger Eisentisch,

Rechteckiger Eisentisch, - Mobili

Anfang 20. Jh., grau lackiertes Eisengestell, ornamental geziert, abnehmbare 3 cm dicke, ergänzte Steinplatte, ca. 71 x 97,5 x 52 cm, bezeichnet Sandt Depose, Alters- und Korrosionsspuren, Lack teilweise abgeblättert.

23.07.2018 - 16:06

Prezzo di partenza:
EUR 340,-

Rechteckiger Eisentisch,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Asta: Mobili
Tipo d'asta: Asta online
Data: 23.07.2018 - 16:06
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 18.07. - 23.07.2018