Joannis Avramidis *
(Batum, Georgien, 1922-2016 Wien) "Weiblicher Akt", 1967, Lithographie auf leichtem Velin, signiert und datiert Avramidis 67, Esemplar Épreuve d'Artiste XXX, Darstellungsmaße 52 x 21 cm, 63,2 x 49 cm, erschienen bei der Griffelkunst-Vereinigung/Hambu rg mit dem Waserzeichen, schwach gebräunt und leicht gewellt, rückseitig mit Fleck, Glasbildträger, (RAC)
Specialist: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
10.08.2018 - 11:00
EUR 240.-
EUR 160.-
Joannis Avramidis *
Raphael Achterberg, MA
Auction: | Modern and Contemporary Art |
Date: | 10.08.2018 - 11:00 |
Exhibition: | online |
** Purchase price excl. charges and taxes