Ludwig Augustin *
(Wien 1882-1960) Stillleben mit asiatischen Objekten, signiert Lud. Augustin, Öl auf Holz, 25,5 x 21 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
02.08.2017 - 17:41
EUR 450.-
Ludwig Augustin *
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 02.08.2017 - 17:41 |
Exhibition: | 28.07. - 02.08.2017 |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 800.- to EUR 1,000.-