Franz Blaas *
(Passau 1955 geb.) Ohne Titel, monogrammiert und nummeriert (datiert?) rechts: F. B. 8, Kreide auf Papier, beschnittene Atlasbuchseite auf Untersatzblatt, ca. 32 x 20 cm, etwas fleckig, kleine Randeinrisse, Plexiglas, gerahmt
13.02.2019 - 15:22
EUR 220.-
Franz Blaas *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 13.02.2019 - 15:22 |
Exhibition: | 08.02. - 13.02.2019 |