Lot No. 195-037203/0009

Franz Blaas *

(Passau 1955 geb.) Ohne Titel, monogrammiert und nummeriert (datiert?) rechts: F. B. 8, Kreide auf Papier, beschnittene Atlasbuchseite auf Untersatzblatt, ca. 32 x 20 cm, etwas fleckig, kleine Randeinrisse, Plexiglas, gerahmt

13.02.2019 - 15:22

Starting bid:
EUR 220.-

Franz Blaas *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Jewellery, antiques and art
Date: 13.02.2019 - 15:22
Location: Salzburg
Exhibition: 08.02. - 13.02.2019