Lot No. 110-021377/0045

Ferdinand Küss

(Wien 1800-1886 Pörtschach) Stilleben mit Blumen in Vase, Öl auf Eichenholz, signiert Ferd: Küss.1837. ca. 53 x 42 cm. gerahmt, restaurierte Stelle, Sprungbildung im oberen Bereich

Specialist: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

25.02.2019 - 10:04

Realized price: **
EUR 2,000.-
Starting bid:
EUR 2,000.-

Ferdinand Küss

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Antiques and art
Date: 25.02.2019 - 10:04
Location: Vienna | Favoriten
Exhibition: 14.02. - 25.02.2019

** Purchase price excl. charges and taxes