Lot No. 091-118707/0000

Brillantdamenring

Gold 580, 3 Altschliffbrillanten zusammen ca 0,50 ct österreichische Amtspunze Fuchskopf 1872-1922, RW 52, 2,2 g

Specialist: Gerhard Haselwander Gerhard Haselwander
+43-316-831 780

gerhard.haselwander@dorotheum.at

18.03.2019 - 15:56

Starting bid:
EUR 300.-

Brillantdamenring

+43-316-831 780

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auction: Antiques, art and jewellery
Date: 18.03.2019 - 15:56
Location: Graz
Exhibition: 04.03. - 18.03.2019