Lot No. 440-020054/0178

Bauernschrank,

Waldviertel 1. H. 19. Jh., Fichtenholzkorpus, braun u. holzartig grundiert sowie feldförmig ornamental bemalt, 2 Türen, 178 x 148 x 54 cm, Schloß, Schlüssel, Altersu. Gebrauchsspuren

11.03.2019 - 12:03

Starting bid:
EUR 360.-

Bauernschrank,

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Antiques and art
Date: 11.03.2019 - 12:03
Location: Vienna | Favoriten
Exhibition: 28.02. - 11.03.2019